Дом творчества приглашает на занятия
0
898
27 августа в городском Доме детского творчества (ДДТ) по старой доброй традиции состоялся День открытых дверей. В ходе его проведения все желающие могли познакомиться с педагогами и навести справки по поводу работы всех творческих объединений учреждения.

Начнем с того, что ежегодно дополнительное образование в нашем городском округе получают свыше 1000 детей в возрасте от 4 до 18 лет. Так, например, в прош­лом учебном году в городском Доме творчества занималось 1287 воспитанников в 42 творческих объединениях. Работала 121 учебная группа, а на протяжении учебного процесса реализовывалось 79 общеобразовательных развивающих программ.

В ходе проведения Дня открытых дверей директор Дома творчества Галина Стародубова подробно рассказала собравшимся о графике работы учреждения и представила всех педагогов. Все творческие студии и объединения ДДТ пользуются у многих юных горожан неизменной популярностью. На встрече также отмечалось, что ребят, как всегда, ждут занятия по таким направлениям, как театральное искусство, рисование, лепка, плавание, вокал, танцы и по многим другим.

После завершения официальной части Дня открытых дверей всем пришедшим на встречу родителям и их детям представилась возможность индивидуально пообщаться с педагогами и более подробно узнать о каждом творческом объединении. Записаться на кружки и секции в Дом детского творчества можно, оставив заявку на портале гос­услуг Московской области.
Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий