Сердечно поздравляю с профессиональным праздником
всех работников культуры города!
Благодаря вашим слаженным усилиям, вашему творчеству, энтузиазму, искренней преданности профессии, наш повседневный быт и праздники становятся более яркими, интересными, зрелищными. Именно вы создаете праздничную атмосферу всем нашим юбилейным и другим торжествам, народным гуляниям, встречам и ритуалам, обеспечиваете полноценный отдых и хорошее настроение бронничанам. Благодаря вашему повседневному труду, сохраняются и приумножаются духовные богатства и традиции нашего края.
Мы искренне радуемся тем достижениям, которых добились бронничане за прошедшие годы, гордимся победам наших юных и взрослых земляков на престижных конкурсах и выставках, яркими выступлениями наших самодеятельных творческих коллективов. Выражаю вам самую искреннюю благодарность за профессионализм, добросовестность, любовь к прекрасному, за стремление привить эти нужные качества детям. Примите самые добрые пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, неустанного поиска и новых творческих удач!
Глава города Бронницы Г.Н.ПЕСТОВ
