Сердечно поздравляю всех участников Великой Отечественной войны, наших ветеранов Вооруженных сил СССР И РФ, офицеров и всех военнослужащих Бронницкого гарнизона с Днем защитника Отечества!
Это настоящий мужской праздник, который отмечают все, кому дороги честь, долг и Родина. Традиции солдатской славы и доблести близки всем поколениям бронничан. Свидетельством тому негаснущий Вечный огонь на городском воинском мемориале, цветы у памятника павшим воинамбронничанам, изданные общими усилиями две Книги Памяти «Солдаты Победы города Бронницы», где собраны сведения о наших земляках, защищавших Родину от немецкофашистских захватчиков. С ветеранов Великой Отечественной войны берут пример сегодняшние защитники Отечества, которые достойно несут воинскую службу, вносят свой вклад в укрепление обороноспособности страны. Престиж воинской службы и уважение к Российской армии возвращаются в нашу жизнь. Наша задача создать все возможности для того, чтобы наша молодежь росла не только образованной, но и физически крепкой, закаленной в спортивных состязаниях. Только такая смена может обеспечить незыблемость наших границ и безопасность российских граждан. Желаю всем поколениям защитников Отечества, всем военнослужащим здоровья,счастья, благополучия и мирного неба над головой!
В.Я.ЕГОРОВ, глава города Бронницы
