22 декабря — День энергетика
0
437

Уважаемые работники отрасли и ветераны энергетики! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Завершающийся год для энергетиков был чрезвычайно трудным: ураганные ветры с грозами, затяжная аномальная жара, сильнейшие температурные перепады не раз испытывали энергокоммуникации и оборудование на прочность. Но надо отдать должное работникам городского энергокомплекса — серьезных, системных аварий в Бронницах не было.

Как и прежде, продолжилось развитие городской энергосистемы: реконструирована линия электроснабжения в Москворечье, отремонтированы помещения ряда трансформаторных подстанций, выполнен большой объем работы по усилению внутригородских сетей энергоснабжения. Ныне в энергетике особенно важны сбалансированная тарифная политика, внедрение сберегающих технологий, поэтапное решение проблемы дефицита энергомощностей, тормозящих развитие города.

В день вашего праздника хочу поблагодарить всех работников городского энергокомплекса за ваш добросовестный труд. Желаю вам эффективной и безаварийной работы, здоровья, счастья, а вашим семьям — спокойствия, благополучия и достатка!

Глава города Бронницы

В.Я.ЕГОРОВ

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий