С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
0
3807
Поздравляю всех участников Великой Отечественной войны, ветеранов Вооруженных Сил, военнослужащих Бронницкого гарнизона, солдат срочной службы и военнообязанных граждан нашего округа с Днем защитника Отечества!
Всенародно любимый праздник – дань глубокого уважения всем, кто служил во благо нашей страны, несет нелегкую армейскую вахту в настоящее время и только готовится вступить в ряды Вооруженных Сил. Эту красную дату отмечают все, кто добросовестным мирным трудом и воинской доблестью обеспечивал прежде и обеспечивает теперь благополучие и стабильность в нашем великом государстве, укрепляет могущество Российской Федерации.
В Бронницах проходят торжественные мероприятия, на которых мы чествуем защитников Отечества, воздаем должное старшим поколениям, которые с оружием в руках отстояли независимость страны, сражались с внешними и внутренними врагами. Вековые традиции ратной славы наших земляков увековечены в памятниках городского воинского мемориала, в музейных экспонатах и в печатных изданиях. Доблесть отцов, дедов и прадедов – достойный пример для будущих воинов!
Желаю всем поколениям горожан-защитников Отечества, всем, кто сегодня охраняет рубежи нашей страны, кто вооружает нашу армию новой техникой, всем семьям военнослужащих здоровья, счастья, благополучия и только мирного неба над головой!
Глава городского округа Бронницы Виктор НЕВОЛИН
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий