19 июня — ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА
0
408

Поздравляю бронницких медработников с профессиональным праздником! Вы оберегаете самое ценное, что есть у человека — его здоровье и жизнь! Несмотря на проблемы, которых еще немало в городском здравоохранении, на трудности с финансированием, вы всегда находите возможность для оказания жителям необходимой медицинской помощи, принимаете на себя нелегкое бремя человеческих недугов, боли и страданий. Участь муниципального медработника ныне нелегка: не всегда есть необходимые средства для ремонта больничных корпусов, приобретения современного оборудования для диагностирования и лечения тяжелых болезней. Сказываются и нехватка специалистов, и утечка опытных кадров в столицу. Но лучших представителей медицинской профессии в Бронницах всегда отличали гражданская ответственность, высокая нравственность, трудолюбие и профессионализм. Желаю вам и впредь добиваться достойных показателей по всем направлениям медобслуживания населения! И, конечно, терпения, оптимизма, крепкого здоровья, благополучия, вам, вашим родным и пациентам. Пусть осуществляются все ваши добрые намерения, планы и надежды!

Глава города Бронницы Г.Н.ПЕСТОВ

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий