ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ ПЕНСИОНЕРАМ
0
2364
24 октября представитель Уполномоченного по правам человека в Раменском муниципальном районе и городском округе Бронницы Елена Андреева в рамках проведения федерального проекта «Правовой марафон для пенсионеров» совместно с председателем коллегии адвокатов «Право и независимость» Палаты адвокатов МО Михаилом Барыкиным провели встречу с активистами Совета ветеранов г.Бронницы.
Е.Андреева рассказала о деятельности Уполномоченного по правам человека в Московской области об оказании бесплатной правовой помощи и дала пояснения по интересующим вопросам. Отмечено, что с августа 2016 г. в по инициативе Уполномоченного по правам человека в МО Е.Ю.Семеновой запущен социальный проект по оказанию бесплатной правовой помощи населению в Раменском муниципальном районе и городском округе Бронницы.
Прием проходит по предварительной записи по понедельникам с 15.00 до 18.00 и по средам с 9.00 до 12.00. Записаться на прием необходимо в приемной Представителя Уполномоченного по правам человека в Московской области по адресу: г.Раменское, ул.Михалевича, д.2, каб. 105, ДК «Сатурн» или по телефону: 8 (496) 46-313-43.
Корр. «БН» ( по информации Совета ветеранов г.Бронницы)
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий