Уважаемые сотрудники Бронницкого городского отдела полиции, ветераны правоохранительных органов!
Поздравляю вас с профессиональным праздником! Повседневная служба часовых правопорядка – важное условие нормального быта бронничан, гарантия нашего спокойствия и безопасности. Ныне требования к работникам правоохраны заметно возросли, произошла не просто смена названия службы, а реформа всей системы. Городской отдел полиции стремится быть на высоте поставленных задач. Надеюсь, что после прошедшей переаттестации его руководство и весь личный состав будут продолжать лучшие традиции органов внутренних дел, будут улучшать показатели по всем направлениям, укреплять свои ряды, повышать роль всех подразделений в повседневной борьбе с преступностью и правонарушениями. Только вместе с населением и общественностью городская полиция сможет повысить эффективность своей работы, реально противостоять криминалу, наркобизнесу и коррупции. Желаю вам новых достижений в выполнении профессионального и гражданского долга, а вашим семьям – спокойствия, терпения, здоровья, счастья и благополучия.
Глава города Бронницы Г.Н.ПЕСТОВ
