… СНОВА ЛАУРЕАТ!
0
28.05.2011
464
С 18 по 24 мая в Москве проходил VII Московский международный фестиваль славянской музыки. В рамках этого фестиваля на конкурсе молодых музыкантовисполнителей в номинации “Народные инструменты” юный бронницкий баянист Николай Демчук стал лауреатом II степени.
В этом музыкальном празднике приняли участие более 1500 исполнителей из РФ, Германии, Болгарии, Сербии. Из года в год ученик Бронницкой ДШИ Н.Демчук добивается высоких результатов на музыкальных состязаниях, как в нашем регионе, так и в других городах России. За достижения на конкурсах губернатор МО поощрил талантливого баяниста из Бронниц уже второй год подряд именной стипендией.
Евгений МАРЧЕНКО
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
