СТАЦИОНАР больницы вернулся к работе
0
816

СТАЦИОНАР городской больницы вернулся к работе в прежнем режиме. В палатах уже проходят лечение первые пациенты.

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий