СТАЦИОНАР больницы вернулся к работе
0
18.07.2020
816
СТАЦИОНАР городской больницы вернулся к работе в прежнем режиме. В палатах уже проходят лечение первые пациенты.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
