СЕМИНАР ДЛЯ ПЕДАГОГОВ ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ г.БРОННИЦЫ (25.09.19)
0
751

25 сентября в детском саду “Вишенка” прошел СЕМИНАР для педагогов дошкольных учреждений города по теме: “ПСИХОЛОГО - ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА С ОТКЛОНЕНИЯМИ В РАЗВИТИИ”. Какие вопросы по данной теме были подняты? Расскажем в сюжете 

 
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий