Пожарные учения в администрации города
0
808
27 ноября на территории Подмосковья проходила общеобластная ТРЕНИРОВКА по ЭВАКУАЦИИ и отработке действий при возникновении ПОЖАРА. В Бронницах эвакуация проходила во всех муниципальных учреждениях, в том числе - в ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий