Подарки медикам
0
761

Представители администрации города и Московской областной Думы, встретились с МЕДИКАМИ, которые работают в городском инфекционном госпитале и вручили им от партии 'Единая Россия' чайные наборы.

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий