Подарки медикам
0
27.05.2020
761
Представители администрации города и Московской областной Думы, встретились с МЕДИКАМИ, которые работают в городском инфекционном госпитале и вручили им от партии 'Единая Россия' чайные наборы.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
