Планерка в администрации (27.01.20)
0
812
В понедельник, 27 января, в конференц-зале городской администрации состоялось первое в этом году ОПЕРАТИВНОЕ СОВЕЩАНИЕ с руководителями предприятий, организаций и структурными подразделениями Администрации.
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий