Планерка в администрации (23.12.19)
0
714

23 декабря в конференц-зале городской администрации состоялась традиционная ПЛАНЕРКА. Руководители предприятий, организаций и служб города Бронницы рассказали о работах по благоустройству, ремонту подъездов, подготовке к Новому году....

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий