Планерка в администрации (03.06.19)
0
696
3 июня в конференц-зале АДМИНИСТРАЦИИ состоялось еженедельное ОПЕРАТИВНОЕ СОВЕЩАНИЕ с руководителями бронницких предприятий, организаций, учреждений и служб. Его провел глава городского округа Бронницы Виктор НЕВОЛИН.
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий