Планерка (03.09.18)
0
03.09.2018
652
3 сентября в конференц-зале администрации состоялось ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЕ ОПЕРАТИВНОЕ СОВЕЩАНИЕ с руководителями городских предприятий и служб. Его провел глава городского округа Бронницы Виктор НЕВОЛИН.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
