Планерка (03.02.20)
0
784

3 февраля в конференц-зале АДМИНИСТРАЦИИ состоялось еженедельное ОПЕРАТИВНОЕ СОВЕЩАНИЕ с руководителями бронницких предприятий, организаций, учреждений и служб. Его провел Глава городского округа Бронницы Дмитрий Лысенков.

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий