О свободном посещении школ
0
18.03.2020
775
Губернатор Московской области Андрей ВОРОБЬЕВ подписал постановление о свободном посещении ШКОЛ с 16 марта, согласно которому родители могут оставить РЕБЕНКА ДОМА до предотвращения новой КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ. С этого дня ученики начали получать задание через Школьный портал. Какова ситуация в Бронницах? Узнаете, посмотрев сюжет
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
