Новый случай заболевания корью (22.07.19)
0
673
Терапевтическое отделение стационара городской больницы закрыто для приема пациентов по причине возникновения случая кори до 7 августа. Подробности в нашем сюжете.
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий