"Круглый стол" с инвалидами. (4.03.19)
0
05.03.2019
663
4 марта в КДЦ “Бронницы” прошел “КРУГЛЫЙ СТОЛ”: городская АДМИНИСТРАЦИЯ встретилась с членами Бронницкого ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ…
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
