Коллектив ДШИ "Разноцветье" едет в Крым (03.07.19)
0
08.07.2019
709
В актовом зале школы искусств прошел небольшой КОНЦЕРТ коллектива “РАЗНОЦВЕТЬЕ” «Мы едем в КРЫМ!» - накануне долгожданной поездки. Зачем ребята едут в Крым? Откуда у них новые концертные костюмы? Смотрите наш сюжет.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
