Еженедельное совещание в администрации (23.09.19)
0
988
23 сентября в конференц - зале городской администрации состоялось еженедельное оперативное СОВЕЩАНИЕ  С РУКОВОДИТЕЛЯМИ бронницких предприятий, организаций и служб. Его провел и.о.главы городского округа Бронницы  Дмитрий  ЛЫСЕНКОВ.
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий