Еженедельное совещание в администрации (23.09.19)
0
23.09.2019
987
23 сентября в конференц - зале городской администрации состоялось еженедельное оперативное СОВЕЩАНИЕ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ бронницких предприятий, организаций и служб. Его провел и.о.главы городского округа Бронницы Дмитрий ЛЫСЕНКОВ.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
