Дети с оркестром
0
659
25 октября в актовом зале Детской школы искусств прошел концерт эстрадно-джазового оркестра Ступинской филармонии «СМ-Бэнд» с участием преподавателей и учащихся школы искусств «Ура! Каникулы!». Подробнее в сюжете.
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий