ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ В ШКОЛЕ №2 (06.03.20)
0
07.03.2020
1175
В школе №2 необычный день - ученики преподают уроки, а учителя отдыхают от занятий. Такое бывает лишь в День самоуправления. Справились ли старшеклассники с нелёгкой работой педагогов?
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
