Бронничане во Владивостоке
0
644
Двое учащихся школы №2 благодаря организации 'Союз Чернобыль' побывали этим летом во ВЛАДИВОСТОКЕ во Всероссийском детском центре «ОКЕАН».
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий