Акция "Свеча памяти" (21.06.19)
0
736
В ночь с 21 на 22 июня на площади им.Тимофеева Молодежный центр «Алиби» провел традиционную акцию «Свеча памяти».
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий