Акция "Спасибо за мирное небо"
0
02.05.2019
813
Ещё одна акция, посвященная ДНЮ ПОБЕДЫ, которая проводится в городе называется 'СПАСИБО ЗА МИРНОЕ НЕБО'. В течении всего апреля над её реализацией работали бронницкий волонтерский отряд, юнармейцы и сотрудники центра 'Забота'.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
