Акция "На работу на велосипеде"
0
18.05.2019
710
17 мая представители городской администрации, вместе со многими другими жителями города, приняли участие в акции 'НА РАБОТУ НА ВЕЛОСИПЕДЕ'.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
