Планерка в администрации (02.03.20)
0
02.03.2020
702
2 марта в конференц-зале АДМИНИСТРАЦИИ состоялось еженедельное ОПЕРАТИВНОЕ СОВЕЩАНИЕ с руководителями бронницких предприятий, организаций, учреждений и служб. Его провел Глава городского округа Бронницы Дмитрий Лысенков.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
