Планерка (22.07.19)
0
631

22 июля в конференц-зале АДМИНИСТРАЦИИ состоялось еженедельное ОПЕРАТИВНОЕ СОВЕЩАНИЕ с руководителями бронницких предприятий, организаций, учреждений и служб. Его провел Глава городского округа Бронницы Виктор НЕВОЛИН. 

 
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий