Светлана
80
Вопрос
Здравствуйте. Возможно ли сделать резиновое покрытие на детской площадке между домами Центральная 2а и 2б? Сейчас там песок, у детей постоянно в обуви песок, а маленькие детки тащут в рот камушки. После дождя гулять не возможно вообще. Спасибо заранее
Ответ

На Ваш вопрос отвечает Заместитель Главы Администрации А.П. Никитин.

Песчаное покрытие на детских игровых площадках разрешено в  соответствии с пунктом 11 статьи 12 Закона Московской области от 30 декабря 2014 г. N 191/2014-ОЗ 'О благоустройстве в Московской области'. Устройство резинового покрытия возможно при модернизации или переустройстве детской игровой площадки. Работы по модернизации детской игровой площадки будут рассмотрены при формировании плана работ на 2020 г.

В связи с ограниченным финансированием приоритет в очереди на модернизацию имеют старые детские игровые площадки сроком эксплуатации 10-15 лет.

Назад