ЗНАКОМЬТЕСЬ НОВЫЙ ДИРЕКТОР
0
660

В бронницкой школе №1 – новый директор. Нина Сергеевна Моторина, которая бессменно руководила педколлективом в течение 23­х лет, ушла на заслуженный отдых, а на ее место назначена Елена Вячеславовна Ильичева, которая до этого была директором вечерней школы…

Елене Ильичевой – 35 лет, коренная бронничанка, училась в 10­й школе. После окончания института пришла работать в вечернюю школу учителем химии, а в 1996­ом году была назначена директором “вечерки”. Недавно прошла переподготовку в Академии социального управления и получила диплом менеджера образования по должности руководителя образовательного учреждения. У нового директора бронницкой школы №1 – серьезные планы на будущее.

­ Во­первых, конечно же, хотелось бы побыстрее переехать в новое здание, – делится с нами Ильичева. – Ведь там открываются огромные перспективы по реализации нового проекта – школы полного дня. Это – объединение учебной и внеучебной деятельности с плавным переходом: первую половину дня школьник учится, затем – полноценный обед, а во второй половине дня он самостоятельно готовит домашнее задание под руководством педагогов и потом, не выходя из здания школы, посещает кружки и секции – по интересам. В этом нам поможет Дом детского творчества, который тоже переедет в здание новой школы. Естественно, очень хочется начать новый учебный год в новой школе, но это зависит не от нас…

Лилия НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий