ЖАЛЬ НЕ НАША, МИСС МАША
0
342

25 апреля во дворце спорта “Триумф” в Люберцах впервые проходил конкурс красоты “Мисс Московская область”. Бронницы представляла студентка КСУ Екатерина Павлюкова.

Двадцать девушек из двухсот претенденток из разных городов Подмосковья вышли в финал конкурса красоты “Мисс Московская область”. Организаторы конкурса: Правительство Московской области, администрация Люберецкого района и ЗАО “Текстиль Профи”. Финал, который состоялся во дворце спорта “Триумф”, представлял собой шоу с выступлением конкурсанток и звезд российской эстрады.

К участию конкурса были допущены девушки в возрасте от 17 до 25 лет. Наш город представляла студентка КСУ Екатерина Павлюкова, она выступала под номером шестнадцать. О конкурсе Катя узнала из интернета и решила принять участие в кастинге, который проходил в Москве в ресторане “Тан”. Затем в марте состоялся второй, а в начале апреля третий кастинг. Все их наша землячка успешно прошла. Нужно сказать, что некоторый опыт у Кати уже был. В 2008 году она стала “Вице Мисс Бронницы”. Мы очень рады, что она вошла в “двадцатку” самых красивых девушек Подмосковья. В ходе финального шоу конкурсантки демонстрировали свое обаяние, пластику, сценическую раскрепощенность, хореографические данные и эстетический вкус. В состав комиссии были приглашены руководители ведущих российских рекламных агентств, известные представители шоубизнеса и дирекции конкурса красоты “Мисс Россия”. В жюри вошли такие известные и популярные люди в нашей стране, как модельер Вячеслав Зайцев, игрок клуба”Что? Где? Когда?” Равшан Аскеров и другие. Вели конкурс заслуженный артист России Александр Белов и “ВицеМисс Вселенная” Вера Красова. После приветствия организаторов и почетных гостей конкурса ведущие представили его участниц. Первый выход девушек назывался стихия “Воздух”, платья выполнены модельерами Алексеем и Анной Бородулиными. Второй выход назывался стихия “Вода” – выход в купальниках.Третий выход был назван стихия “Огонь” платья для конкурсанток сшило текстильное объединение “Монолит”. Четвертый – стихия “Земля”. Нужно сказать, что из двадцати конкурсанток в финал вышли – восемь. На сцене девушки появились в очаровательных нарядах от Вячеслава Зайцева. К сожалению, Екатерина Павлюкова в “восьмерку” не попала. А жаль, потому что смотрелась она на фоне других девушек весьма и весьма достойно. Я знаю Катю с детства. Она всегда была умной, не по возрасту рассудительной и, что немаловажно, красивой девочкой. Ей только восемнадцать, вся жизнь – впереди. Сейчас главное для нее закончить колледж и поступить в академию современного управления. Что же касается конкурса, то могу сказать, что на девушку из небольшого городка Бронницы обратили внимание некоторые руководители ведущих рекламных агентств и шоу – бизнеса. “Жизнь” – так назывался заключительный выход конкурсанток на сцену в свадебных платьях салона DGamjia. А самым волнующим моментом, собственно, как и должно быть, стало объявление победительницы первого конкурса красоты “Мисс Московская область”. Ее имя – Мария Дорохина – город Химки.Жаль, что Маша не из Бронниц.

Светлана РАХМАНОВА

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий