ЗАГС уполномочен заявить: РОДИЛСЯ ПЯТИСОТЫЙ!
0
299
В Бронницком отделе ЗАГС вновь констатировали радостное событие: второй год подряд в нашем городе зарегистрировано рождение 500-­го ребенка за год. Государственная регистрация прошла 22 декабря 2015 года в Бронницком отделе ЗАГС.
Малыша назвали Николаем, а родился он в семье коренных Портяновых – Ольги и Олега. Что интересно, первого «пятисотого» в прошлом году назвали тоже Николаем, правда, он был в семье вторым, а его младший юбиляр – первый. Но искренне пожелаем семье не останавливаться на достигнутом.
Вручая юбилейное свидетельство о рождении и подарок, мы поздравили папу новорожденного с пополнением, пожелали семье счастья, любви и благополучия, а маме с малышом – крепкого здоровья.
Приятная тенденция: впервые за четверть века уровень рождаемости в Бронницах достиг столь высокой отметки и держится на этом уровне второй год подряд. Для сравнения приведем данные предыдущих годов. В 2004 г. в Бронницком ЗАГСе зарегистрировано 271 рождение, в 2009 г. – 414, в 2013 г. – 455. И вот – 500, но, как говорится, еще не новогодний вечер...Стоит отметить и то, что практически все дети рождаются в Бронницком роддоме, больше половины из них появляются в семьях бронничан, причем с небольшим преобладанием мальчиков.
Будем надеяться, что столь оптимистическая демографическая закономерность сохранится, и мы еще не раз порадуемся столь же многочисленному пополнению. 
Людмила ФРОЛОВА, заведующая Бронницким отделом ЗАГС
 
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий