ЗАДЕРЖАЛИ НАРКОТОРГОВЦЕВ
0
1770

По информации, переданной “БН” межмуниципальным управлением МВД России “Раменское”, с 24 февраля по 2 марта на территории обслуживания Бронницкого городского отдела полиции зарегистрировано 142 преступления и сообщения о них, (раскрыто 58). Из них – 5 краж (4 раскрыто) и 1 изъятие наркотиков. За различные административные правонарушения составлено 140 протоколов.

24 февраля в дежурную часть горотдела полиции поступило заявление от жителя с. Заворово о том, что неизвестные лица, отжав замок, проникли в гараж заявителя и похитили имущество
на сумму более 5000 рублей. При проведении оперативно­розыскных мероприятий по подозрению в совершении этого преступления задержан житель г.Воскресенска. Похищенное у него изъято. Возбуждено уголовное дело.

В ночь с 25 на 26 февраля неизвестные, повредив окно, проникли в помещение больницы в с.Никитское и похитили сотовый телефон. Сумма ущерба составила 3000 рублей. Принятыми мерами розыска по подозрению в совершении данного преступления задержан местный житель. Причем, задержанный подозревается в совершении двух краж имущества из жилых домов, расположенных в с.Никитское. По данному факту возбуждено уголовное дело.

26 февраля сотрудниками Бронницкого отдела полиции при проведении оперативно­розыскных мероприятий в нашем городе были задержаны двое местных жителей, у которых был обнаружен и изъят контейнер с порошкообразным веществом светлого цвета весом 1,5 грамма. При проведении исследования было установлено, что изъятый порошок является наркотическим веществом – амфетамин. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ – Хранение наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

Валерий НИКОЛАЕВ

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий