ЗАДЕРЖАЛИ ХУЛИГАНА
0
3017
В нашем регионе сотрудники  Росгвардии по Московской области задержали мужчину, устроившего дебош в общественном месте и повредившего автомобиль.
Ночью в г.Жуковский Раменского района на пункт централизованной охраны поступил сигнал о срабатывании тревожной кнопки в одном из кафе по улице Молодежная.
На место был направлен наряд группы задержания Раменского отдела вневедомственной охраны  Главного управления Росгвардии по Московской области. 
Администратор кафе рассказала прибывшим сотрудникам о произошедшем инциденте: в какой­то момент один из посетителей стал себя вести вызывающе, а когда женщина попыталась его успокоить, начал её оскорблять. После того, как охранникам удалось вывести гостя на улицу, он продолжил буйствовать и разбил стекло припаркованного около кафе автомобиля.
По приметам сотрудники Росгвардии нашли и задержали хулигана на одной из улиц недалеко от заведения. Им оказался ранее неоднократно судимый 28-­летний уроженец  Астраханской области. Задержанного доставили в отдел полиции
Сумма ущерба устанавливается. Проводится расследование.
Корр. «БН» (по материалам пресс-­службы Росгвардии)
 
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий