ЗАДЕЛ ДОБРЫХ ДЕЛ
0
640

17 января в Жуковском прошла встреча, которую организовал благотворительный фонд социальных инициатив “Народное предприятие”, возглавляемый депутатом Государственной думы РФ Виктором Семеновым. На встрече побывала и корреспондент “БН”.

250 гостей, приглашенных фондом из разных районов, городов и поселков Подмосковья, собрались в одном из уютных кафе Жуковского. Это главы муниципальных образований и их заместители, ветераны войны и труда, участники локальных войн, ученые и учителя, известные спортсмены, народные коллективы. Девиз благотворительного фонда “Народное предприятие” – “Спешите делать людям добро”. С прошедшими новогодними праздниками всех собравшихся поздравил депутат Государственной Думы РФ Виктор Семенов и первый заместитель министра социальной защиты населения МО Татьяна Дымнич. Много поздравлений в этот день звучало и в адрес Виктора Александровича, который совсем недавно отметил свой юбилей. За верность идеалам добра, справедливости и активную жизненную позицию многим из присутствующих были вручены благодарственные письма за подписью депутата и ценные подарки. Нам было особо приятно видеть в числе награжденных директора бронницкого ГУОР Наталью Шарабаеву. Нужно сказать, что подобные встречи стали уже традиционными, и проходят они в теплой дружеской атмосфере. Приятно было послушать стихи собственного сочинения, которые прочитал гостям Петр Олейников. Петр Васильевич уже 22 года является главой городского поселения Быково. Интересным было выступление доктора технических наук, члена Союза журналистов России Бабкена Балояна из Дзержинского, поэта Евгения Алешкина и ансамбля “Фантазия” из Жуковского. Порадовал своим выступлением хор ветеранов из Дзержинского. Свою новую лирическую песню подарил всем гостям Виктор Семенов. По окончании встречи мы попросили Виктора Александровича ответить на один единственный вопрос, который очень волнует бронничан: “Когда планируется начать строительство обводной дороги?” И вот что он нам ответил:

­ На данный момент идет проектирование, и если все будет нормально, то через год­полтора должно начаться строительство. Конечно, коррективы может внести начавшееся строительство центральной кольцевой дороги, потому что все дорожные ресурсы концентрируются вокруг этого гигантского проекта. Но, в любом случае, дорога будет построена, и этот процесс необратим.

Светлана РАХМАНОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий