ЮБИЛЕЙНЫЙ “ГРАН-КУРАЖЪ”
0
1413
17 мая в московском клубе “ТеатрЪ” состоялся юбилейный концерт группы “Гран­КуражЪ”. Наш коллектив, участником которого я являюсь, праздновал в этот день своё 15­-летие.
В этот день группа отмечала сразу несколько больших дат: 15­летие со дня основания, 10­летие своего “золотого” состава и годовщину нынешнего. Кроме того, именно в этот день вокалисту группы Евгению Колчину исполнилось 25 лет. Мы благодарим всех поклонников нашей группы, родных и друзей, кто приехал разделить с нами наш большой праздник. За эти годы группа выпустила 6 официальных релизов, принимала участие в крупных рок­фестивалях: “Слава России”, “Нашествие” и многих других. Группа продолжает гастролировать и записывать новые песни.
На юбилейном концерте в общей сложности было исполнено 22 композиции, начиная от песен с первого альбома “Вечная игра” и заканчивая премьерой песни “Пожелай мне”, которая войдет в новый сингл группы. В этот вечер с нами на сцену выходили и наши друзья­музыканты – вокалист проекта “Династия посвященных” Андрей Кустарёв, клавишник первого состава “Куража” Евгений Комаров, барабанщик Вячеслав Стосенко, известный по работе с группами “Arrow”, “Харизма”, “Arida Vortex” и многими другими. Также с юбилеем группу поздравил известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. 
От себя лично хочу сказать спасибо всем музыкантам, которые в разные годы были с нами: Сергею Волкову, Равшану Мухтарову и Евгению Комарову, с которыми мы когда­то 15 лет назад начинали вместе исполнять музыкальные произведения, Михаилу Житнякову за дружбу и замечательный вокал, который он дарил нашим песням в течение 8 лет. Спасибо новым участникам “Гран­Куража” Юрию Бобырёву и Евгению Колчину, которые отлично вписались в наш коллектив и внесли свежие интонации в общее звучание. И, конечно, спасибо Алексею Путилину и Павлу Селеменеву за то, что мы все эти годы вместе, и, дай Бог, так будет и дальше! 
Михаил БУГАЕВ, гитарист и автор песен группы “Гран­КуражЪ”
 
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий