“Я НЕ КРАСАВЧИК, ЧТОБ ВСЕ С УМА СХОДИЛИ”
0
1398

29 ноября в МЦ “Алиби” на Горке прошел конкурс “Мистер года-2014”.

Конкурсы “Мисс” и “Мистер года” – визитная карточка молодежного центра. Каждый год организаторы выбирают определенную тематику и обыгрывают ее в музыкальном оформлении, сценических костюмах участников, в репликах ведущих. В этом году тема конкурса – 19 век. Этот век дал миру огромное количество выдающихся музыкантов, художников, писателей и поэтов, авантюристов и учёных. 19-е столетие было названо “золотым веком” русской культуры.

В первом выходе на сцене участники попытались воссоздать атмосферу того времени. Галантные кавалеры, под ручку с дамами-партнершами, одетыми в легкие платья с завышенной талией и рукавами фонариками, продефилировали по подиуму. В то время ни один бал не обходился без изысканного аксессуара – перчаток, которые были обязательны как для дам, так и для кавалеров. Касание друг друга руками, не одетыми в перчатки, не допускалось.

На интеллектуальном конкурсе молодые люди блистали знаниями вех жизни и творчества великих русских художников и писателей. Некоторые зрители даже шепотом задавались вопросом, неужели конкурсанты провели последние дни перед выступлением в зубрежке учебников по истории культуры и литературе?

В творческих номерах ребята продемонстрировали все свои таланты. Павел Сидоров с Анастасией Шевченко исполнили милое танцевальное попурри из трех частей, за которое впоследствии получили персональную награду от жюри. Дмитрий Брусков со своей группой поддержки и очаровательной партнершей Евгенией Филатовой устроил на сцене эффектный зажигательный маскарад с масками, переодеваниями и озорными танцами.

Безусловно, грациозность опытных танцовщиц украшает любые номера, и если кто-то из ребят делал ставку именно на это, то Виталий Поляков рискнул выступить, рассчитывая только на собственные силы, и не прогадал. Жюри покорило искреннее исполнение песни группы “Браво” – “Я не красавчик, чтоб все с ума сходили”.

Дмитрий Ильяшенко и Роман Готовцев вместе с девушками исполнили хиты групп “Гормоны” и “Пара Нормальных”.

В перерывах между номерами зрителям не давали скучать приглашенные исполнители – Елена Чурилова, танцевальные коллективы “Биоритм” и “Апрель”, Наталья Костикова, Ксения Новожилова, Максим Борисов, хореограф конкурса Полина Долматова и многие другие.

А так же эффектными выступлениями зрителей порадовали представители концертного агентства “All Stars”, главного спонсора конкурса “Мистер года 2014”. Так же спонсорами конкурса в этом году стали: салон мужской одежды “Мишель”, магазин “Цветы на ул. Московской”, арт-клуб “В ритме звезд”, студия красоты “Кристалл”, агентство праздников “Труффальдина”, туристическое агентство “МираТрэвел”, пиццерия “Еще”. Информационные партнеры: “Бронницкие новости-телевидение” и газета “На деловой волне”

Следующим этапом было традиционное дефиле в деловых костюмах и торжественный вальс в свадебных платьях. А чуть позже члены жюри подсчитали баллы и вышли на сцену для объявления итогов конкурса. Первое место было присуждено Виталию Полякову, ему вручили кубок и главный приз от генерального спонсора – наручные часы. Остальные участники получили подарочные сертификаты от спонсоров.

Анна ДЕМИНА, Евгений СЕМИН

 

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий