ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР, ВЫПУСКНОЕ УТРО…
0
549

В понедельник в нашем городе прошли школьные выпускные вечера. Количество выпускников в этом году заметно уступает прошлым годам – виновата демография.

Хотят школьники или нет, но однажды летним вечером для них наступает последний миг пребывания в школе. Называется он – выпускной. Ждут его с радостью и волнением, с грустью об ушедших беззаботных днях и с надеждой на будущее. Правда, выпускной вечер плавно перетекает в ночь, а затем по традиции ждут первого восхода солнца в новой почти взрослой жизни…

В школе №1 в этом году 37 выпускников. 3 золотых медали и 1 серебряная. Золотые медали получили: Елена Полякова, Дмитрий Зайцев, Алена Козлова. Серебряный медалист – Шиморин Борис. Этот выпуск для всей школы №1 особенный. С 1 сентября коллектив и ученики переезжают в новое здание. Нынешный – это последний выпуск старого здания красной школы!

В самой большой на данный момент городской школе №2 – 97 выпускников. 2 золотых медали и 6 серебряных. Зототые медалисты: Ирина Чичкова и Александра Алексашина, серебряные: Анастасия Порхунова, Валерия Ширманова, Галина Нифонтова, Сергей Бельский, Наталья Носкова, Анастасия Дудова. Проходил выпускной вечер в удобном и уютном концертном зале 21 НИИИ. Это хорошая школьная традиция.

В третьей школе выпускной проводился в ярко и празднично украшенном спортзале. В 2008 году школьные стены покинули 37 школьников. Итог выпуска – 1 золотая медаль у Ольги Юшкевич и 3 серебряных – у Алены Лысенко, Анастасии Мазуриной, Марьяны Двояк.

Выпускные вечера прошли… Перед выпускниками открылась дверь в самостоятельную жизнь, в мир недетских проблем и ответственных решений, первый шаг в который они сделали уверенно.

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий