ВЫПУСКНИКИ-2013: НАГРАДЫ САМЫМ ДОСТОЙНЫМ
0
330

Накануне “Выпускных вечеров-2013”, 20 июня в городской администрации состоялась встреча главы г. Бронницы с выпускниками, которые в этом году получили за успехи в учебе золотые и серебряные медали.

Число медалистов в нашем городе растет. Для примера, в 2011 г. с медалью окончили городские школы 19 выпускников, В 2012 – 30 человек, в 2013 – 31. В этом году в нашем городе 20 золотых медалистов и 11 серебряных (дополнительная медаль в вечерней школе). Все медалисты нынешнего выпуска были приглашены в городскую администрацию на прием к главе города.

Глава города Геннадий Пестов и представители горотдела образования наградили школьников благодарственными письмами главы “За особые успехи в учении” и памятными подарками.

В школе №1 в этом году три золотых медалиста: Владислав Доронин, Анна Леонова, Диана Сергеева и 4 серебряных: Карине Авагян, Виктория Андреева, Юлия Ландырева, Диана Шелохвостова. В школе номер №2 в этом году поистине впечатляющий выпуск: из 51 выпускника 19 – окончили школу с медалью. 12 школьников получили золото: Анна Доронина, Виктория Ежова, Екатерина Комиссарова, Ольга Крылова, Анастасия Куликова, Сергей Лисицын, Анна Назарова, Юрий Пичкин, Александра Рязанова, Анна Спичакова, Елена Умеренко и Ольга Ястребова.

Начальник отдела образования Наталья Соловьева отдельно отметила успехи Елены Умеренко. Выпускнице удалось сдать ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов. Серебряные медалисты школы №2: Никита Барминов, Анастасия Верховцева, Алексей Ежов, Ольга Нечипорук, Юлия Никифорова, Ульяна Николаева, Екатерина Хромихина. В школе №3 в этом году 4 медалиста – все золотые: Нина Верещагина, Дмитрий Завгородний, Евгений Солодков, Иван Ярошевич. Также золото получила выпускница вечерней школы №4 Екатерина Гончаренко. К тому же она недавно стала мамой. Маму­-отличницу отдельно поздравили 24 июня на планерке в администрации города.

Михаил БУГАЕВ


 

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий