ВСЕ НА “ВЗЛЕТ”!
0
1363

5 июля в Рыболово на территории конно-спортивного клуба “Взлет” состоялись открытые соревнования по конкуру на Кубок главы Раменского района.

В соревнованиях принимали участие спортсмены-наездники со всего Центрального Федерального округа... Прежде, чем состоялись первые старты, была проведена официальная церемония открытия, на которой спортсменов приветствовал глава сельского поселения Рыболовское Владимир Мишенькин. Далее представители министерства спорта МО вручили владельцу КСК “Взлет” Александру Титкову грамоту министерства “За большой вклад в развитие физической культуры и спорта МО” и диплом победителя 3-й степени в номинации “Спорт для всех” губернаторского проекта “Наше Подмосковье” за 2013 год.

Спортсмены-профессионалы очень высоко оценивают базу конно-спортивного клуба “Взлет”. Клуб был открыт несколько лет назад и уже тогда приятно удивил как спортсменов, так и отдыхающих зрителей комфортными условиями пребывания. Здесь работает торговля, можно съесть шашлык и выпить прохладительные напитки, есть где погулять и чем занять маленьких детей, и, конечно, получить удовольствие от выступления спортсменов и их лошадей. Если вы увидите объявление о проведении на территории клуба “Взлет” соревнований – обязательно приезжайте. Уверен – не пожалеете!

Михаил БУГАЕВ

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий