ВИДЫ ВИДОВА НА КУБОК
0
1146
В клубе им. А.Алехина состоялся турнир по шахматам на Кубок Победы, учрежденный генеральным директором промышленно­строительной компании ООО “Феникс” Владимиром Завгородним.
В турнире приняли участие 20 шахматистов, в том числе желанные гости из городов Жуковский и Лыткарино, кандидаты в мастера спорта и перворазрядники. Турнир прошел в доброжелательной обстановке, отличался напряженной борьбой. В турнире с блеском выступил ветеран шахматного клуба кмс Анатолий Видов, он не потерпел ни одного поражения и по достоинству завладел Кубком Победы.
Второе место в упорной борьбе занял ветеран из Жуковского кмс Лев Каверин. Самобытную и интересную игру показал третий призер турнира Андрей Штейн (Бронницы). В известных номинациях “Гроза авторитетов”, “Ветеран шахмат” и “Юный шахматист” победили Сергей Кобозев (Бронницы), Вячеслав Жуковский (Жуковский) и Сергей Самохин (Бронницы). Поздравляем призеров и номинантов с заслуженными достижениями, благодарим В. Завгороднего за поддержку интеллектуального вида спорта в г.Бронницы и достойные призы.
Ближайшие планы: 12 июня в 15.00 в клубе им. А. Алехина состоится турнир по шахматам, посвященный Дню России, при поддержке председателя отделения “Союза десантников России” в г. Бронницы Евгения Гончарова. На предстоящее соревнование приглашаются любители древней и мудрой игры.