ВАШ “СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ”
0
419

В нашем городе проводится городской конкурс свадебной и семейной фотографии “Свадебный букет”, посвященный празднованию Года семьи. Его организаторы – отдел по культуре и делам молодежи администрации г.Бронницы и молодежный центр “Алиби”, информационный спонсор – МУП “Бронницкие новости” – телевидение”.

В конкурсе может участвовать любая бронницкая семья, возраст не ограничен. Оценка конкурсных работ осуществляется экспертным советом. Количество работ, выполненных одним автором, не ограничено.

В номинации “Лучшая семейная фотография” работы должны акцентировать внимание на общечеловеческих ценностях (счастливых моментах детства, материнства и отцовства, любви и заботы о родителях, доброте, милосердии, ответственности, честности). В номинации “Лучшая свадебная фотография” рассматриваются работы, отражающие момент бракосочетания и свадебного торжества.

К рассмотрению принимаются снимки размером от 10х15 до формата А4. Необходимо предоставить фотографии до 25 июля 2008 г. в Бронницкий молодежный центр (п.Горка, д.17.) или в отдел по культуре и делам молодежи администрации г. Бронницы (площадь Тимофеева, КДЦ “Бронницы”, 2­й этаж).

Конкурс проводится в заочной форме в несколько этапов: 1­й этап – подготовительный – с 10 по 25 июля, 2­й этап – основной – с 25 июля по 1августа. В ходе него представленные работы будут оцениваться членами экспертного совета, которые определят победителей. 3­й – заключительный – 2 августа – награждение победителей. Победители конкурса награждаются памятными призами, дипломами отдела по культуре и делам молодежи администрации г.Бронницы. По результатам фотоконкурса будет устроена выставка в витрине КДЦ “Бронницы”, приуроченная к празднованию 555­летия г.Бронницы.

Более подробные разъяснения и консультации по вопросам проведения конкурса можно получить по адресу: г.Бронницы, п.Горка, д.17 или связавшись с организаторами по электронной почте: [email protected]. Контактный телефон: 46­603­03

Корр “БН”
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий