ВАС НЕ ДОГОНИШЬ
0
369

6 февраля на городской лыжной трассе состоялось первенство г.Бронницы по лыжным гонкам.

Большинство участников первенства приехали на лыжню уже в 10 утра на регистрацию. Первый старт соревнований состоялся в 11 часов. В соревнованиях могли принять участие все желающие в возрасте от 16ти лет и старше. В общей сложности субботним утром на старт вышли 78 лыжников. Из них: 49 – участвовали в первенстве города и 29 – в первенстве СДЮШОР. После прохождения участниками дистанции оперативно провели сверку результатов, а затем и церемонию награждения призеров и победителей. Среди юношей в возрастной группе 14–16 лет на дистанции 2,5 км первое место занял учащийся школы №3 Илья Исаев. На этой же дистанции среди девушкек в возрасте от 16 до 18 лет победу одержала Наталья Забродина (СДЮШОР). На дистанции 500 м среди мальчиков 1997 г.р. и моложе лучший результат показал Никита Марогин (школа №1). Среди девочек в этой же группе победила Дарья Абрамова (СДЮШОР). На дистанции – 2,5 км среди девушкек в возрасте 14–15 лет лучшее время на финише показала Анастасия Долбня (СДЮШОР). На этой же дистанции среди женщин в возрасте от 35 лет и старше победу одержала Юлия Сухорукова (21 НИИИ).

На дистанции 5 км среди мужчин в возрастной группе 50 лет и старше победу одержал житель поселка Горка Николай Антонов. Александр Добрецов показал лучший результат на этой же дистанции среди мужчин в возрасте от 35 лет и старше. Студент МОГАДК Иван Крылов стал лучшим на дистанции 5 км в возрастной категории 16–18 лет. На самой длинной дистанции – 10 км, среди мужчин в возрасте от 19 до 34 лет первое место занял Данил Ермаков (СДЮШОР).