В ФУТБОЛ ИГРАЮТ НАСТОЯЩИЕ ДЕВЧАТА
0
417

8 февраля в г. Котельники прошли соревнования по мини­футболу среди общеобразовательных школ Московской области на призы губернатора области. Зачет проводился среди девочек. В возрастной группе 1998–1999 г.г. рождения из семи команд – команда г. Бронницы заняла 3­е место.

Мы встретились с девчонками в спортзале школы №2. Они одели спортивную форму, в которой выступали на областных соревнованиях, и решили немножко поиграть между собой в футбол. Нужно сказать, что в Котельниках наша команда была самой юной да и занимаются девчонки футболом чуть меньше года. Но, несмотря ни на что, они смогли вырваться вперед и обыграть команду из г. Ступино со счетом 2:1, став третьими в своей возрастной категории.

– Наша школа уже второй раз принимает участие в областных соревнованиях, – говорит инструктор по физической культуре школы №2 Татьяна Парфенова. – Конечно, девчонки переживали, особенно расстроились, когда проиграли команде из г. Котельники. Но потом собрались и за третье место сыграли с командой из г. Ступино на победу. Команде вручили кубок и медали. Хотелось бы отметить организацию данных соревнований, все было здорово. Думаю, что поездку в Котельники они будут помнить долго.

Светлана РАХМАНОВА

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий