Успешный "Феникс"
0
1311

Известная бронницкая фирма “Феникс” готовится отметить свой первый юбилей – десять лет на строительном рынке.

Объекты, построенные специалистами “Феникса”, можно увидеть по всему Подмосковью. Немало их и в Бронницах. В настоящее время фирма возводит у нас целый жилищный комплекс в микрорайоне Совхоз, ведет в городе главную социальную новостройку – современную школу, по лучшему в стране проекту.

— Бронничане наверняка заметили, как буквально за год поднялась школа, – рассказывает генеральный директор строительной фирмы “Феникс” Владимир Завгородний. – А ведь когда нам передали этот объект, там было построено лишь полтора этажа. Сейчас учебный корпус построен полностью, вставлены окна и сделана крыша. Уже полным ходом идет внутренняя отделка, включено отопление, монтируются водопровод и канализация…

Параллельно с основным учебным корпусом на территории школы возводится большой клубно-спортивный комплекс. Там разместятся спортзал, столовая на 450 мест и конференц-зал.

В настоящее время на стройфирме трудятся более 150 человек. И хотя предприятие сравнительно невелико, опытных специалистов здесь немало. Они всегда работают с большой ответственностью и стремятся применять в своей работе новые эффективные технологии. В ближайших планах фирмы – расширить свой бетонно-растворный узел, начать возведение своего нового административного здания. А в перспективе – строительство в городе нового родильного дома.

Юлия КЛЕМЕНТЬЕВА

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий