украли … пепельницу
0
382

Начало декабря отмечено активизацией воров, промышляющих кражами в личных автомобилях. Одна из краж носит и вовсе курьезный характер, правда, не для хозяина автомобиля.

8 декабря в дежурную часть Бронницкого отдела полиции поступило заявление от гр. Л., жителя с. Ульянино. Неизвестные лица разбили лобовое стекло в его машине «Рено» и похитили из салона пепельницу с мелочью.

В этот день злоумышленники совершили набег ещё на несколько автомобилей. Добычей преступников стали личные сумочки, кошельки и электроинструменты. По данным фактам проводится оперативнорозыскная работа.

9 декабря в д.Яганово неизвестные проникли в бытовку и похитили газовую плиту. Об этом бронницким полицейским сообщил гр. Г. За совершение данного преступления был задержан гр. П., житель Раменского рна, который в содеянном сознался.

11 декабря в «дежурку» обратился директор магазина «Продукты» гр. Д. В торговый зал проникла молодая девушка, хотела совершить кражу. Но сработала сигнализация и её задержали сотрудники полиции. В кармане у воровки оказались несколько пачек сигарет, две банки пива и четыре энергетических напитка. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Юлия КЛЕМЕНТЬЕВА

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий