У “АЛИБИ” ПЕРВЫЙ ЮБИЛЕЙ
0
473

Не только теплой весенней погодой порадовал бронницкую молодежь вечер 16 мая. Он стал настоящим праздником, подготовленным молодежным центром “Алиби” в честь своего первого 5­летнего юбилея.

Центр был основан в 2003­м, но представить сейчас бронницкую жизнь без “Алиби” уже невозможно. Будучи преемником рок­клуба, центр не только унаследовал название, но и значительно расширил сферу деятельности и приумножил число своих единомышленников. Работа поисковых объединений “Звезда” и “Катюша”, конкурсы “Мисс Бронницы” и “Мистер года”, городские праздники “День студента” и “День молодежи”, регулярные рок­концерты, тематические дискотеки – жизнь городской молодежи во многом опосредована работой “Алиби”, и это еще неполный ее перечень. Самое главное – останавливаться на достигнутом здесь не собираются. В последнее время центр начал претворять в жизнь проект по православному воспитанию молодых людей, организовал подписку на молодежную периодику, закупил информационные базы с материалами по разным направлениям науки и техники. Только успела занять свою нишу в жизни молодой части населения газета “Улица Молодежная”, а в планах уже организация собственной телестудии.

С таким же старанием клуб подошел и к подготовке празднования своего пятилетия. Отчетно­поздравительное мероприятие сумели превратить в красочное и многоплановое шоу. Оригинальные поздравительные выступления сменялись яркими эффектными номерами. Сначала присутствующих было немного. Но правильно подобранная музыка, качественный сет диджея, интересное световое оформление и заводная программа девушек из танцевального коллектива сделали свое дело – зал начал быстро наполняться. При этом между зажигательными танцами периодически звучали поздравительные слова. Все номера неизменно вызывали аплодисменты зрителей, но особенно восторженную реакцию вызвал завораживающий танец на вечную тему любви и поиска.

Апофеозом юбилейных торжеств стала церемония вручения клубных карт, дающих право на льготное посещение фитнес­центра и бесплатное посещение всех мероприятий клуба. Карты получили 30 наиболее активных молодых людей. Наряду с этим, не менее значимым стало событие присуждения титула “Мисс “Алиби”, проводимого в рамках нового проекта молодежного центра, претворенного в жизнь тем же вечером. Ну а кульминацией вечера, как и полагается на настоящем празднике, стал торт со множеством свечей, которые дружно задули новоявленные обладатели клубных карт. В финале вечера можно было с уверенностью констатировать: праздник 5­летия “Алиби” удался! “БН” присоединяются к поздравлениям и желают молодежному центру дальнейшего творческого развития и еще более впечатляющих результатов!

Роман СТЕПАНОВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий